Browser-Update.org

Una iniciativa de diseñadores web para informar a los usuarios acerca de actualizaciones a los navegadores

Estadísticas

230 587 sitios están usando esta notificación

87 671 331 visitantes ya han actualizado su navegador

Actualizaciones del navegador

De Para
Chrome Chrome 44368144
Chrome Firefox 6480187
IE/Edge Chrome 4743053
Firefox Firefox 3733730
IE/Edge Firefox 2550028
Safari Safari 2405757
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 1106842
Chrome Opera 809854
Safari Firefox 624967
Firefox Chrome 577410
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 410440
Opera Opera 354019
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Chrome 124535
Safari Opera 110161
Firefox Opera 110141
Other Opera 101477
Opera Firefox 100421
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26818
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11906
Firefox Safari 11013