Browser-Update.org

Uma iniciativa dos websites para informar o utilizadores para atualizar o seu navegador

Estatísticas

221 013 sites usam esta notificação

81 192 664 utilizadores já atualizaram o navegador

Atualização do navegador

De Para
Chrome Chrome 40894021
Chrome Firefox 6115747
IE/Edge Chrome 4703391
Firefox Firefox 3528990
IE/Edge Firefox 2534732
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Safari 1750232
Safari Chrome 986335
Chrome Opera 756662
Safari Firefox 591806
Firefox Chrome 534969
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 402941
Opera Opera 317443
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Chrome 112724
Firefox Opera 104493
Safari Opera 104485
Other Opera 101477
Opera Firefox 96241
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26817
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11879
Firefox Safari 11013