Browser-Update.org

Une initiative de WebDesigners pour informer les utilisateurs sur les mises à jour de leur navigateur

Statistiques

198 529 sites utilisent cette notification

64 527 251 visiteurs ont déjà mis leur navigateur à jour.

Mises à jour du navigateur

De À
Chrome Chrome 30507479
Chrome Firefox 4909396
IE/Edge Chrome 4390843
Firefox Firefox 3062278
IE/Edge Firefox 2430652
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 823386
Safari Safari 751476
Chrome Opera 691429
Safari Firefox 536131
Firefox Chrome 455476
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 380407
Opera Opera 265031
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 98259
Firefox Opera 94542
Opera Chrome 94203
Opera Firefox 87919
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26794
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11846
Firefox Safari 11006