Browser-Update.org

Eine Initiative von Webseiten, um Benutzer über Updates für ihren Webbrowser zu informieren

Statistik

230 667 Seiten verwenden die Benachrichtigung

87 711 632 Besucher haben bereits ihre Browser aktualisiert

Browser-Aktualisierungen

Von Nach
Chrome Chrome 44395445
Chrome Firefox 6484914
IE/Edge Chrome 4743218
Firefox Firefox 3735936
IE/Edge Firefox 2550100
Safari Safari 2412680
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 1108072
Chrome Opera 810354
Safari Firefox 625229
Firefox Chrome 577914
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 410460
Opera Opera 354187
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Chrome 124612
Safari Opera 110219
Firefox Opera 110206
Other Opera 101477
Opera Firefox 100447
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26818
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11907
Firefox Safari 11013