Browser-Update.org

Eine Initiative von Webseiten, um Benutzer über Updates für ihren Webbrowser zu informieren

Statistik

185 903 Seiten verwenden die Benachrichtigung

58 012 601 Besucher haben bereits ihre Browser aktualisiert

Browser-Aktualisierungen

Von Nach
Chrome Chrome 26437746
Chrome Firefox 4423966
IE/Edge Chrome 4179840
Firefox Firefox 2869367
IE/Edge Firefox 2364853
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 765391
Chrome Opera 673308
Safari Safari 599170
Safari Firefox 515260
Firefox Chrome 427617
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 374539
Opera Opera 254895
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 96415
Firefox Opera 91730
Opera Chrome 87962
Opera Firefox 83179
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26786
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11834
Firefox Safari 11006