Browser-Update.org

Sebuah inisiatif oleh situs web untuk memberitahukan pengguna supaya memperbarui peramban mereka

Statistik

171 127 situs telah menggunakan notifikasi ini

47 599 836 pengunjung telah melakukan pembaharuan peramban mereka

Perbaruan peramban

Dari Kepada
Chrome Chrome 19734605
IE/Edge Chrome 3743543
Chrome Firefox 3684819
Firefox Firefox 2508937
IE/Edge Firefox 2226301
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 710105
Chrome Opera 649267
Safari Safari 522635
Safari Firefox 492115
Other Chrome 411800
Firefox Chrome 377435
IE/Edge Opera 362652
Opera Opera 237447
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 94066
Firefox Opera 85417
Opera Firefox 76915
Opera Chrome 76277
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26766
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11815
Firefox Safari 10998