Browser-Update.org

Sebuah inisiatif oleh situs web untuk memberitahukan pengguna supaya memperbarui peramban mereka

Statistik

145024 situs telah menggunakan notifikasi ini

34431476 pengunjung telah melakukan pembaharuan peramban mereka

Perbaruan peramban

Dari Kepada
Chrome Chrome 12486306
IE/Edge Chrome 3122285
Chrome Firefox 2702522
IE/Edge IE/Edge 2056538
Firefox Firefox 2017727
IE/Edge Firefox 1970125
Chrome Opera 611759
Safari Chrome 591045
Safari Firefox 436315
Other Chrome 411800
Safari Safari 386443
IE/Edge Opera 329488
Firefox Chrome 314638
Other Firefox 206447
Opera Opera 203751
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 89851
Firefox Opera 75933
Opera Firefox 65633
Opera Chrome 61109
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11781
Firefox Safari 10993