Browser-Update.org

Sebuah inisiatif oleh situs web untuk memberitahukan pengguna supaya memperbarui peramban mereka

Statistik

205 901 situs telah menggunakan notifikasi ini

69 619 713 pengunjung telah melakukan pembaharuan peramban mereka

Perbaruan peramban

Dari Kepada
Chrome Chrome 33446841
Chrome Firefox 5277217
IE/Edge Chrome 4555796
Firefox Firefox 3210933
IE/Edge Firefox 2475934
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Safari 1091140
Safari Chrome 878455
Chrome Opera 702635
Safari Firefox 556109
Firefox Chrome 480262
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 384990
Opera Opera 275170
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Opera Chrome 99375
Safari Opera 99346
Firefox Opera 97130
Opera Firefox 90313
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26802
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11857
Firefox Safari 11011