Browser-Update.org

Sebuah inisiatif oleh situs web untuk memberitahukan pengguna supaya memperbarui peramban mereka

Statistik

198 529 situs telah menggunakan notifikasi ini

64 525 863 pengunjung telah melakukan pembaharuan peramban mereka

Perbaruan peramban

Dari Kepada
Chrome Chrome 30507080
Chrome Firefox 4909353
IE/Edge Chrome 4390788
Firefox Firefox 3062236
IE/Edge Firefox 2430633
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 823379
Safari Safari 751449
Chrome Opera 691428
Safari Firefox 536129
Firefox Chrome 455466
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 380407
Opera Opera 265030
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 98259
Firefox Opera 94541
Opera Chrome 94203
Opera Firefox 87918
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26794
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11846
Firefox Safari 11006