Browser-Update.org

Sebuah inisiatif oleh situs web untuk memberitahukan pengguna supaya memperbarui peramban mereka

Statistik

135088 situs telah menggunakan notifikasi ini

30173506 pengunjung telah melakukan pembaharuan peramban mereka

Perbaruan peramban

Dari Kepada
Chrome Chrome 10307354
IE/Edge Chrome 2978979
Chrome Firefox 2300967
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 1890914
Firefox Firefox 1858364
Chrome Opera 595479
Safari Chrome 536496
Other Chrome 411800
Safari Firefox 407514
Safari Safari 351910
IE/Edge Opera 314907
Firefox Chrome 283751
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Opera 189552
Other Opera 101477
Safari Opera 87539
Firefox Opera 71390
Opera Firefox 60001
Opera Chrome 55249
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11775
Firefox Safari 10992