Browser-Update.org

Sebuah inisiatif oleh situs web untuk memberitahukan pengguna supaya memperbarui peramban mereka

Statistik

137533 situs telah menggunakan notifikasi ini

31369253 pengunjung telah melakukan pembaharuan peramban mereka

Perbaruan peramban

Dari Kepada
Chrome Chrome 10915840
IE/Edge Chrome 3017805
Chrome Firefox 2410936
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 1912721
Firefox Firefox 1908067
Chrome Opera 599442
Safari Chrome 551022
Safari Firefox 415474
Other Chrome 411800
Safari Safari 358528
IE/Edge Opera 319123
Firefox Chrome 293236
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Opera 193029
Other Opera 101477
Safari Opera 88160
Firefox Opera 72930
Opera Firefox 61325
Opera Chrome 56603
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11775
Firefox Safari 10992