Browser-Update.org

Sebuah inisiatif oleh situs web untuk memberitahukan pengguna supaya memperbarui peramban mereka

Statistik

198 529 situs telah menggunakan notifikasi ini

64 527 251 pengunjung telah melakukan pembaharuan peramban mereka

Perbaruan peramban

Dari Kepada
Chrome Chrome 30507149
Chrome Firefox 4909360
IE/Edge Chrome 4390802
Firefox Firefox 3062248
IE/Edge Firefox 2430636
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 823379
Safari Safari 751453
Chrome Opera 691428
Safari Firefox 536130
Firefox Chrome 455468
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 380407
Opera Opera 265031
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 98259
Firefox Opera 94542
Opera Chrome 94203
Opera Firefox 87918
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26794
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11846
Firefox Safari 11006