Browser-Update.org

Une initiative de WebDesigners pour informer les utilisateurs sur les mises à jour de leur navigateur

Statistiques

230 659 sites utilisent cette notification

87 707 804 visiteurs ont déjà mis leur navigateur à jour.

Mises à jour du navigateur

De À
Chrome Chrome 44395445
Chrome Firefox 6484914
IE/Edge Chrome 4743218
Firefox Firefox 3735936
IE/Edge Firefox 2550100
Safari Safari 2412680
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 1108072
Chrome Opera 810354
Safari Firefox 625229
Firefox Chrome 577914
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 410460
Opera Opera 354187
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Chrome 124612
Safari Opera 110219
Firefox Opera 110206
Other Opera 101477
Opera Firefox 100447
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26818
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11907
Firefox Safari 11013