Browser-Update.org

Une initiative de WebDesigners pour informer les utilisateurs sur les mises à jour de leur navigateur

Statistiques

145027 sites utilisent cette notification

34432030 visiteurs ont déjà mis leur navigateur à jour.

Mises à jour du navigateur

De À
Chrome Chrome 12489316
IE/Edge Chrome 3122552
Chrome Firefox 2703043
IE/Edge IE/Edge 2056538
Firefox Firefox 2017966
IE/Edge Firefox 1970261
Chrome Opera 611774
Safari Chrome 591110
Safari Firefox 436350
Other Chrome 411800
Safari Safari 386512
IE/Edge Opera 329509
Firefox Chrome 314671
Other Firefox 206447
Opera Opera 203782
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 89853
Firefox Opera 75934
Opera Firefox 65636
Opera Chrome 61112
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11781
Firefox Safari 10993