Browser-Update.org

Une initiative de WebDesigners pour informer les utilisateurs sur les mises à jour de leur navigateur

Statistiques

153 319 sites utilisent cette notification

38 032 086 visiteurs ont déjà mis leur navigateur à jour.

Mises à jour du navigateur

De À
Chrome Chrome 14421542
IE/Edge Chrome 3281869
Chrome Firefox 3036893
Firefox Firefox 2159539
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 2033979
Safari Chrome 628447
Chrome Opera 622556
Safari Firefox 455225
Safari Safari 415296
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 339849
Firefox Chrome 335006
Opera Opera 214978
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 91251
Firefox Opera 78713
Opera Firefox 69512
Opera Chrome 65780
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11789
Firefox Safari 10994