Browser-Update.org

Une initiative de WebDesigners pour informer les utilisateurs sur les mises à jour de leur navigateur

Statistiques

148952 sites utilisent cette notification

36167483 visiteurs ont déjà mis leur navigateur à jour.

Mises à jour du navigateur

De À
Chrome Chrome 13418179
IE/Edge Chrome 3193794
Chrome Firefox 2872363
Firefox Firefox 2068508
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 2001456
Chrome Opera 616589
Safari Chrome 609795
Safari Firefox 445675
Other Chrome 411800
Safari Safari 400335
IE/Edge Opera 334296
Firefox Chrome 324470
Opera Opera 209390
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 90529
Firefox Opera 77276
Opera Firefox 67444
Opera Chrome 63248
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11783
Firefox Safari 10994