Browser-Update.org

Une initiative de WebDesigners pour informer les utilisateurs sur les mises à jour de leur navigateur

Statistiques

152066 sites utilisent cette notification

37436489 visiteurs ont déjà mis leur navigateur à jour.

Mises à jour du navigateur

De À
Chrome Chrome 14100700
IE/Edge Chrome 3256200
Chrome Firefox 2985206
Firefox Firefox 2133019
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 2024695
Safari Chrome 622807
Chrome Opera 620516
Safari Firefox 452113
Other Chrome 411800
Safari Safari 411265
IE/Edge Opera 338163
Firefox Chrome 332187
Opera Opera 213025
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 90990
Firefox Opera 78332
Opera Firefox 68859
Opera Chrome 64951
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11789
Firefox Safari 10994