Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

135089 siti stanno utilizzando questa notifica

30174175 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 10307354
IE/Edge Chrome 2978979
Chrome Firefox 2300967
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 1890914
Firefox Firefox 1858364
Chrome Opera 595479
Safari Chrome 536496
Other Chrome 411800
Safari Firefox 407514
Safari Safari 351910
IE/Edge Opera 314907
Firefox Chrome 283751
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Opera 189552
Other Opera 101477
Safari Opera 87539
Firefox Opera 71390
Opera Firefox 60001
Opera Chrome 55249
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11775
Firefox Safari 10992