Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

137540 siti stanno utilizzando questa notifica

31370688 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 10915840
IE/Edge Chrome 3017805
Chrome Firefox 2410936
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 1912721
Firefox Firefox 1908067
Chrome Opera 599442
Safari Chrome 551022
Safari Firefox 415474
Other Chrome 411800
Safari Safari 358528
IE/Edge Opera 319123
Firefox Chrome 293236
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Opera 193029
Other Opera 101477
Safari Opera 88160
Firefox Opera 72930
Opera Firefox 61325
Opera Chrome 56603
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11775
Firefox Safari 10992