Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

204 348 siti stanno utilizzando questa notifica

68 316 756 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 32674638
Chrome Firefox 5191325
IE/Edge Chrome 4531863
Firefox Firefox 3183177
IE/Edge Firefox 2468380
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Safari 1031787
Safari Chrome 868107
Chrome Opera 699932
Safari Firefox 552614
Firefox Chrome 475776
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 384136
Opera Opera 269694
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 99139
Opera Chrome 98265
Firefox Opera 96675
Opera Firefox 89750
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26799
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11854
Firefox Safari 11008