Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

179 458 siti stanno utilizzando questa notifica

54 544 515 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 24267372
Chrome Firefox 4159320
IE/Edge Chrome 4023814
Firefox Firefox 2751794
IE/Edge Firefox 2316483
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 746541
Chrome Opera 665347
Safari Safari 575355
Safari Firefox 507520
Other Chrome 411800
Firefox Chrome 411563
IE/Edge Opera 371199
Opera Opera 248036
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 95590
Firefox Opera 90063
Opera Chrome 84118
Opera Firefox 81212
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26783
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11831
Firefox Safari 11006