Browser-Update.org

Eine Initiative von Webseiten, um Benutzer über Updates für ihren Webbrowser zu informieren

Statistik

158 232 Seiten verwenden die Benachrichtigung

40 615 117 Besucher haben bereits ihre Browser aktualisiert

Browser-Aktualisierungen

Von Nach
Chrome Chrome 15781240
IE/Edge Chrome 3407559
Chrome Firefox 3256912
Firefox Firefox 2279662
IE/Edge Firefox 2103301
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 655706
Chrome Opera 630309
Safari Firefox 469650
Safari Safari 437248
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 351361
Firefox Chrome 348191
Opera Opera 223804
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 92455
Firefox Opera 80651
Opera Firefox 73206
Opera Chrome 70396
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26763
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11795
Firefox Safari 10996