Browser-Update.org

Eine Initiative von Webseiten, um Benutzer über Updates für ihren Webbrowser zu informieren

Statistik

168 660 Seiten verwenden die Benachrichtigung

45 938 091 Besucher haben bereits ihre Browser aktualisiert

Browser-Aktualisierungen

Von Nach
Chrome Chrome 18701299
IE/Edge Chrome 3672051
Chrome Firefox 3585852
Firefox Firefox 2460179
IE/Edge Firefox 2205645
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 700092
Chrome Opera 645321
Safari Safari 503086
Safari Firefox 488212
Other Chrome 411800
Firefox Chrome 371051
IE/Edge Opera 360641
Opera Opera 233932
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 93794
Firefox Opera 84344
Opera Firefox 76166
Opera Chrome 75047
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26764
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11807
Firefox Safari 10998